Главная
 
Ремонт обуви в СемикаракорскеПятница, 19.04.2024, 13:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virus78rus, admin  
Форум » Ремонт обуви » Средний ремонт » Продление срока носки подошвы (Заполнение решёток подошвы)
Продление срока носки подошвы
virus78rusДата: Четверг, 04.08.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем известно что в нынешней подошве, особенно ТЭП каблуки проваливаются. Особенно это происходит у подошвы производители которой экономят на материале и не удосуживаются пяточную часть усилить. И по этому когда ко мне приносят замену подошвы, приходится дорабатывать, доделывать. Просто если подошва опять провалится виноват буду я и по этому нахожу выход из положения таким образом
Прикрепления: 6245284.jpg (192.6 Kb)
 
virus78rusДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Также при ремонте подошвы правда только ТЭП можно использовать герметик для приклеивания авто стёкол он к ТЭПу липнет как родной и мелкие трещины и проваленные каблуки можно реставрировать, но есть один минус он получается по цене дорогвато и долго не хранится, надо набрать подошвы чтобы весь использовать сразу.
 
ShalfeyДата: Суббота, 11.10.2014, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже себе так делал. Торгую обувью. Все покупатели спрашивают:" А внутри подошва с углублениями". А где же её взять без углублений. Она вся выпускается с углублениями.
 
Форум » Ремонт обуви » Средний ремонт » Продление срока носки подошвы (Заполнение решёток подошвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz